Хилы / Heels [1 сезон] (2021) WEB-DLRip | Novamedia

Magnet torrent Скачать Heels.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Хилы
Оригинальное название: Heels
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Питер Сигал, Джессика Лори
В ролях: Стивен Амелл, Александр Людвиг, Элисон Лафф, Кристофер Бауэр, Келли Бергланд, Найджел Крокер, Рокстон Гарсия, Мелисса Лиэллен, Мэри МакКормак, Робби Рамос, Элис Баррет, Пи Джей Хоукс, Дюк Дэвис Робертс, Дэвид Джеймс Эллиотт

О сериале: Создатель «Локи» Майкл Валдрон талантлив не только по части множественных миров, расщепления временных линий и прочих сай-фай концепций. Вместе с каналом Starz он приглашает зрителей окунуться в мир профессионального реслинга. Пожалуй, нет в Америке более экзотического шоу. Хотя все здесь идет по заранее продуманному сценарию, жесткие силовые приемы и опасные трюки несут вполне реальную угрозу. Но даже если вы совсем не разбираетесь в реслинге, главное в «Хилах» — человеческая история двух братьев. История соперничества, вражды, зависти, предательства и огромной любви. Это классический сюжет о суровых на вид мужчинах, поставленных в тяжелые жизненные обстоятельства и вынужденных преодолевать себя, чтобы стать кем-то большим. «Сыны анархии», «Чужаки», «Йеллоустоун», «По волчьим законам», «Сверхъестественное» — все эти драмы работают по одной схеме: мощная сердцевина в виде приземленной истории и диковинная оболочка, будь то байкерский клуб, охота на нечисть или реслинг. Посмотрим, как с аналогичной канвой справится Майкл Валдрон, а помогут ему рассказать историю двух непримиримых братьев любимцы зрителей — Стивен Амелл («Стрела») и Александр Людвиг («Викинги»).

В маленьком городке Даффи в Джорджии братья Спейд — настоящие рок-звезды. Они — потомки великого Короля Тома Спейда, легенды местной лиги реслинга. Вот только самого Короля давно нет в живых, а доставшийся старшему брату Джеку (Стивен Амелл) бизнес стоит в шаге от краха. В этом захолустье лига уже не обладает былой популярностью, а потому Джек едва собирает деньги, чтобы чинить протекающий в зале потолок и закупать дорогие дым-машины. Но шоу должно продолжаться, и он идет на то, чтобы уступить свой образ фейса, положительного героя в шоу, младшему брату Эйсу (Александр Людвиг), которому публика симпатизирует больше. Сам Джек становится хилом, злодеем в реслинге, и каждый вечер отыгрывает аморальность и жестокость. В реальности ситуация противоположная — недолюбленный и ущемленный в правах Эйс, стремясь всеми силами доказать свою значимость, творит ужасные вещи. Ему нет дела ни до кого, кроме себя, он легко унижает людей, дурит голову влюбленной в него коллеги Кристал (Келли Берглунд) и вообще не отличается чуткостью или уравновешенностью. Он хочет лишь, чтобы Джек признал в нем достойного и равного себе рестлера. Поэтому когда в город возвращается бывший напарник отца Дикий Билл Хэнкок (Кристофер Бауэр) и предлагает Эйсу перебраться в лигу повыше, тот без раздумий готовится бросить и брата, и семейный бизнес. Вот только Джек не готов отпустить Эйса ни из шоу, ни из-под своей опеки. Смогут ли братья разрешить все свои разногласия и выяснить, кто тут настоящий хил?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia

Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~2000 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: Русские, английские
За звук спасибо: ExKinoRay




Раздают3
Качают5
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 13:00:10 (1 день назад)
Добавлен13 октября 2021 в 14:10:40 (2 года назад)
Размер8.87 GB (9527153845 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 Окт 21DХилы / Heels [1 сезон] (2021) WEB-DLRip | LostFilm6.41 GBS6 L0

Добавить комментарий