Vampire: The Masquerade - Swansong - Primogen Edition [v 1.1.51192 + DLCs] (2022) PC | RePack от FitGirl

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!

Vampire: The Masquerade - Swansong - PRIMOGEN Edition
v1.1.51192 + 5 DLC/бонусов



Дата выпуска: 19 мая 2022
Жанр: RPG, Vampires, Third-person, 3D
Разработчик: Big Bad Wolf
Издательство: Nacon
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: эксклюзив Epic Store


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX/Nemirtingas)



Системные требования: ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
Память: 6 Гб
Видео: Radeon HD 7790 (4 Гб) / GeForce GTX 750Ti (4 Гб)
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 23.5 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 13.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:
Основанная на культовой настольной ролевой игре и разработанная лучшими специалистами жанра, Vampire: The Masquerade – Swansong — прекрасный пример нарративной RPG, в которой каждый ваш выбор определяет судьбы трёх главных героев и всей бостонской Камарильи.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТЬМЫ: Что, если бы вампиры существовали на самом деле? Что, если бы эти кровожадные хищники скрывались среди нас в сложных сообществах и вынашивали заговоры на протяжении тысячелетий? И что, если бы вы стали одним из них?

В Vampire: The Masquerade у вас есть возможность примерить на себя роль этих будоражащих воображение монстров в детально продуманном мире, где грань между обыденным и сверхъестественным тонка как никогда.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ТРИЛЛЕР: Хейзел Иверсен, также известная как «Лебедь», становится новым князем бостонской Камарильи. Она правит железной рукой в бархатной перчатке и стремится усилить своё влияние и насадить уважение к Маскараду — древней Традиции, принятой для того, чтобы смертные никогда не узнали о существовании детей ночи. Но всё идёт не по плану. Посреди разрастающихся слухов о заговоре, убийствах и борьбе за власть вам предстоит провести леденящее кровь расследование, которое поможет защитить вашу секту, но повергнет Бостон в хаос.

ИГРАЙТЕ ЗА ТРЁХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ-ВАМПИРОВ: Примерьте на себя роли трёх разных вампиров, каждому из которых более сотни лет. Следите за сюжетом игры через переплетение их судеб, разбирайтесь в различных точках зрения и используйте показатели персонажей, чтобы отделить правду от лжи. Каждый персонаж владеет собственными вампирскими способностями и дисциплинами, которые вы можете улучшать, основываясь на своих предпочтениях и стиле игры. Что вы выберете: устрашение, соблазнение или скрытность? Любой путь подойдёт — до тех пор пока он позволяет утолить ваш вечный голод.

ИГРА С ПОСЛЕДСТВИЯМИ: Swansong отличается уникальным игровым процессом, упор в котором делается на последствиях ваших действий как в расследовании, так и в социальном взаимодействии с другими персонажами.

Тщательно анализируйте каждую ситуацию, поскольку от ваших решений зависят не только жизни ваших героев, но и судьба всей бостонской Камарильи.




"Primogen Edition включает:"
"Особенности репака"
"Скриншоты инсталлятора"
"Официальные скриншоты"
"Собственные скриншоты из репака"
"Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)"

Раздают130
Качают27
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 07:00:15 (1 день назад)
Добавлен22 мая 2022 в 18:17:35 (1 год назад)
Размер13.94 GB (14965984816 Bytes)

Добавить комментарий